Улусный чемпионат «World Skills Junior»

Итоги муниципального этапа World Skills Junior
Компетенция WSR Юниор Тренер Команда Место
1 Кровельные работы по металлу Лопатин В.В. Егоров Тимур, Колодезников Ваня, 10 класс 3
2 Конский волос Слепцова А.В. Бродникова Сайыына, 9 класс 1
3 Разработка виртуальных и дополненной реальности Посельский А.С. Андреев Айтал, 8 класс Варламов Валентин , 8 класс 1 2
4 Мультимедийная журналистика (медиакоммуникации) Сыромятникова А.Н. Максимов Уруйдаан, 10 класс Васильева Саина, 9 класс 2
5 Агрономия Акимова А.Н. Андросова Дуня, 9 класс Колодезникова Валеана, 9 класс 1
6 Столярное дело Лопатин В.В. Вырдылин Гриша, Товаров Ариан, 7 класс  
7 Национальная кухня Иванова М.И. Марков Максим, 10 класс 2
8 Коммуникабельность Сыромятникова С.С. Попов Альберт, 8 класс Григорьева Люда, 10 класс Васильева Санита, 9 класс   1
9 Инженерный дизайн CAD Слепцова А.В. 12-14 Потапов Денис, Колодезников Кэскил, 7 класс 14-16 Луковцев Родион, 9 класс, Матаннанова Нарияна, 8 класс Цыпандина Лия, 8 класс 1 2 1 1   3
10 Интернет вещей Лопатин М.В. 4-16 1Можаров Юра, Дорофеев Андриан, 7 класс Габышев Эрчим, Антипин Таттислан 5 класс 3    
11 Мобильная робототехника Лопатин М.В. Ермолаев Айсен, 5 класс Ушаков Валентин 5 класс Кириллин Айтал, 5 класс Новгородов Айаал 2   1
12 Промышленный дизайн Чашкина М.Ф. Баишев Женя, 10класс Сысолятин Ян 8 класс Башарина Оля, 8 класс 2 1

13
Прототипирование Слепцова А.В. Татаринов Андрей, 8 класс Тарасенко Саша, 8 класс Чашкин Миша, 6 класс Максимов Степа, 6 класс 3   2
14 Управление беспилотными летательными аппаратами Посельский А.С. Охотин Ваня, 8 класс Ермолаев Витя, 8 класс  
15 Электроника Лопатин М.В. 10-12 Владимиров Володя, Винокуров Максим, 6 класс   2
16 Лазерные технологии Татаринова А.И. Татаринова Алина, 8 класс Максимов Эрэл, 9 класс 1 3
17 Поварское дело Иванова М.И., Павлова Ньургуяна, 7 класс Сыромятникова Айыына, 7 класс Слепцова Настя 7 класс  
18 Лабораторный химический анализ Малышева Е.А. Цой Анжелика, 10 класс 1
19 Сварочные технологии Данилов Л. А. Прокопьев Дима, 8 класс  
20 Электромонтаж Лопатин М.В. Федоров Данил, 9 класс Кулачиков Иустин, 8 класс  
  Петрова Е. И. Тарасенко Антон, Таппыров Тимур, 7 класс 1
21 Физическая культура, спорт и фитнес Миронов А.А., Алексеева Э.Ю. Кулаковская Надя, 8 класс 3
22 Разработка мобильных приложений Посельский А. С. Сыромятникова Саина 2
23 Туризм Быллырытова А.П., Колодезникова Л.Г. Мосоркин Эрхан, 9 класс Луковцев Леня, 9 класс   1
24 Веб-дизайн и разработка Иванова Л.А. Спиридонова Алина, 10 класс 2
26 Фотография Слепцова А.В. Аргунова Айкуо, 8 класс  
27 Видеопроизводство Иванова Л.А. Протопопова Настя, 8 класс 2
28 Сетевое и системное администрирование Посельский А.С. Тимофеев Тимур, 9 класс 14-16 Мегин Алеша, 2
29 Малярные и декоративные работы Власова П.И. Боппосов Алиан, 9 класс 1
30 Графический дизайн Чашкина М.Ф. Дорофеева Ариана, Доргуева Санаайа, 9 класс 2 1
31 Технологии моды Кириллина А.В. 12+ Заболоцкая Лиана 14+ Иванова Аня 1 2
32 Медицинский и социальный уход Малышева Е. А. Слепцов Даниил, 9 класс 1
33 Эстетическая косметология Винокурова А.Д. Большакова Карина, 9 класс 1
34 Дошкольное воспитание Турнина С.Д., Белолюбская К.А. Константинова Даша, 9 класс   2
35 Преподавание в младших классах Неустроева В.Ю. Былчахов Айлан, 10 класс Спиридонова Марина, 8 класс 2
36 Ветеринария Акимова А. Н. Алексеева Диана, 9 класс 3
37 Кондитерское дело Андросова Л. И. Захаров Миша, 8 класс Голикова Виола, 7 класс 2
38 Парикмахерское искусство Тарасенко А.Ю. Дедюкина Сария,7 класс 2
39 Хлебопечение Иванова М.И., Жулева Д.Ф. Тарбахов Вася, 10 класс 2
40 Предпринимательство   Чашкина М. Ф. Вырдылина Юлия, 10 класс Винокурова Настя, 9 класс   Парфенова Аня, Попова Алена, 7 класс 1   2