План-график проведения мероприятий ГИА-2017 года

План-график проведения мероприятий ГИА-2017 года. 

Дата ЕГЭ и ГВЭ 11 класс ОГЭ и ГВЭ 9 класс ВПР
18 апреля (вт) Русский язык 4-5 классы
19 апреля (ср) Встреча главы МР «Таттинский улус» с общественными наблюдателями, членами ГЭК и руководителями организаций по вопросам ГИА 2017 г. География 10-11 классы
20 апреля (чт) Русский язык

Математика

 4 класс

5 класс

21 апреля (пт) Региональные тренировочные мероприятия по технологии печати и сканирования в ППЭ
25 апреля (вт) Математика

История

Физика

4 класс

5 класс

11 класс

28 апреля (пт) Окружающий мир

Биология

Химия

4 класс

5 класс

11 класс

11 мая (чт) Биология 11 класс
16 мая (вт) Итоговый инструктаж для организаторов и техспециалистов ЕГЭ и ОГЭ 2017 г.
18 мая (чт) Всероссийские тренировочные мероприятия по технологии печати и сканирования в ППЭ История 11 класс
19 мая (пт) ВТМ по устной части ЕГЭ по иностранным языкам
22-23 мая Итоговый инструктаж  для организаторов и техспециалистов ЕГЭ и ОГЭ 2017 г. в школах улуса
26 мая (пт) Иностранные языки
27 мая (сб) Иностранные языки
29 мая (пн) География, информатика и ИКТ
30 мая (вт) Русский язык
31 мая (ср) Математика (базовый уровень)
31 мая (ср) Сбор и обработка отчетов МБОО по абсолютной успеваемости обучающихся по итогам 4 четверти и 2016-2017 учебного года.
1 июня (чт) История, биология, физика, литература
2 июня (пт) Математика (профильный уровень)
3 июня (сб) Физика, информатика и ИКТ
5 июня (пн) Обществознание
6 июня (вт) Математика
7 июня (ср) Физика и литература
8 июня (чт) Обществознание, география, химия, информатика и ИКТ
9 июня (пт) Русский язык
13 июня (вт) Иностранные языки (кроме говорения)

Биология

15 июня (чт) Иностранные языки (говорение)
16 июня (пт) Иностранные языки (говорение)
19 июня (пн) Химия, история Резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература
20 июня (вт) Резерв: География, информатика и ИКТ Резерв: русский язык
21 июня (ср) Резерв: литература, химия, физика, обществознание Резерв: иностранные языки
22 июня (чт) Биология, история, иностранные языки (кроме говорения) Резерв: математика
23 июня (пт) Иностранные языки (говорение) Резерв: обществознание, география, физика, химия
28 июня (ср) Математика (базовый и профиль) Резерв: по всем предметам
29 июня (чт) Русский язык Резерв: по всем предметам
1 июля (сб) По всем учебным предметам

Оставьте комментарий