Кружки

Системы дополнительного образования основывается на социально-образовательных, совместных детско-взрослых проектах; физкультурно-спортивных секциях: волейбол, баскетбол, легкая атлетика, кружках по интересам: «Робототехника», «Байанай», «Ритм», НИД учащихся «Урдэл», «Вокал», военно-патриотический клуб «Таатта», работе сезонных школ, летних оздоровительных лагерей: «Амгинка», «Умсул5ан», «Hello», «Политолог», «Дьо5ур», «Экстрим», деятельности научного общества лицеистов «Урдэл», детском движении «Таатта кэскилэ» в рамках российского движения школьников РДШ, предлагаемых программах ДЮСШ, Школы Искусств, Дома творчества.

Система дополнительного образования школьников включает ведение элективных курсов, кружков, консультаций и др. Каждый год направления кружков обновляются, исходя из компетенций “JuniorSkills”,  “WorldSkills”.

кружки

руководитель

всего

 

«Программирование»

Лопатин Марат Васильевич

Посельский Альберт Семенович

10

 
 

«Моделирование на КОМПАС 3D»

Слепцова Анфиса Васильевна

9

 

«Дьиэрэй, ырыа»

Новгородова Анна Алексеевна

25

 

«Ритм»

Козлов Валентин Константинович

19

 

НИД «Урдэл»

Чашкина Мария Фомична

9

 

«Технология моды»

Кириллина Анисия Владимировна

13

 

«Уолан (столярное дело)»

Лопатин Василий Васильевич

11

 

«Мультимедийная журналистика»

Сыромятникова Анна Николаевна

7

 

ВПК «Таатта»

Блахиров Николай Николаевич

20

 

«Баскетбол»

Данилов Лука Анатольевич

20

 

кружки

руководитель

всего

   

«Краеведение»

Маркова Кюннэй Семеновна

20

«Вокал»

Новгородова Анна Алексеевна

25

«Ритм»

Козлов Валентин Константинович

19

НИД «Урдэл»

Чашкина Мария Фомична

9

ВПК «Таатта»

Блахиров Николай Николаевич

29

«Баскетбол»

Данилов Лука Анатольевич

25

кружки

руководитель

всего

 

«Робототехника»

Лопатин Марат Васильевич

25

 
 

«Искатели»

Белолюбская Кюнней Алексеевна

20

 

«Вокал»

Макаров Константин Николаевич

14

 

«Ритм»

Козлов Валентин Константинович

29

 

НИД «Урдэл»

Чашкина Мария Фомична

10

 

«Уолан»            

     (юноши 7-8 классы)

Лопатин Василий Васильевич;                    Табунанов Николай Романович

27

 

ВПК «Таатта»

Блахиров Николай Николаевич

22

 

«Баскетбол»

Данилов Лука Анатольевич

45

 

кружки

руководитель

всего

 

«Робототехника»

Петров С.Г

25

 
 

Мода — студия                              «Айар — стиль»

Баишева С.Н

35

 

«Юный гитарист»

Макаров К.Н.

14

 

«Ритм»

Козлов В.К.

29

 

«Музыка для всех»

Слепцова А.М

10

 

«Уолан»                  (юноши 7-8 классы)

Лопатин В.В; Табунанов Н.Р

27

 

ВПК «Таатта»

Блахиров Н.Н.

22

 

«Баскетбол»

Данилов Л.А.

45

 

кружки

руководитель

всего

 

«Белый слон»

Соров С.С.

23

 
 

«Робототехника»

Лопатин Г.В.

25

 
 

Мода — студия                              «Айар — стиль»

Баишева С.Н

20

 

НИД «Урдэл»

Чашкина М.Ф.

23

 

«Экстрим»

Корякина О.В

 

«Вокал»

Макаров К.Н.

34

 

«Ритм»

Козлов В.К.

29

 

Дети мира

Попова Я.И

 

 

Бурнашова В.В.

22

 

ВПК «Таатта»

Блахиров Н.Н.

22